09.08.2019

Прицеп аренда РФ

Аренда прицепов в Российской Федерации с каждым годом пользуется всё большим спросом. Популярность данной услуги растёт благодаря увеличивающимся потребностям в перевозке грузов различных габаритов и характеристик. Кроме того, стоимость такого транспортного средства высока. Поэтому далеко не каждый может себе позволить приобретение данного приспособления. Крупным транспортным компаниям аренда прицепа даёт возможность расширить свой автопарк, в связи с временной или сезонной потребностью.

Как взять прицеп в аренду РФ:

  1. В зависимости от потребностей и особенностей перевозимого груза, необходимо определиться с размерами и видами требуемого прицепа. Прицеп может быть легковой или грузовой, который также отличается по различным критериям и характеристикам (грузоподъемность, размер, техническое оснащение). Торговые прицепы предоставляются в аренду начинающим предпринимателям. Для приятного отдыха в аренду можно взять дом на колёсах.
  2. Необходимо иметь в наличии документы (паспорт, ИНН, права соответствующей категории, документы на авто для которого будет использоваться прицеп). Нотариального оформления аренды прицепа не требуется, потому процедура взятия ТС в аренду не занимает много времени.
  3. Получение в пользование исправного транспортного средства с необходимыми для эксплуатации документами (свидетельство о регистрации ТС и полис страхования).

Прицеп аренда РФ достоинства:

  • Арендные договора убирают риски, связанные с крупными вложениями в покупку спецтехники. Сокращают статью расходов на содержание прицепов.
  • Договора на длительный период способствуют снижению зависимости от рыночных ценовых колебаний.

Возможность заключения договоров на любые сроки.

Как получать лучшие предложения?

Подпишись на нашу рассылку, чтобы получать самые лучшие предложения и следить за акциями