09.08.2019

Стоимость аренды прицепа

Что делать, если нужна транспортировка крупногабаритного груза, который не помещается в багажник авто? Необходимо воспользоваться прицепом, который будет удобен для транспортировки именно этого груза.

Покупать такое дорогое и громоздкое транспортное средство, как прицеп для едино разовой перевозки – бессмысленная трата средств. Заказывать услуги компаний по грузоперевозкам не даст возможность проконтролировать доставку и сохранность груза. Оптимальным и правильным решением в этой ситуации будет взять прицеп в аренду. Стоимость аренды прицепа достаточно лояльна, позволить её себе может каждый. Для этого автомобиль должен быть оснащён тягово-сцепным устройством или, как его принято называть фаркопом.

Основные достоинства аренды автоприцепа:

  1. Стоимость аренды прицепа. Несомненную экономию средств принесёт аренда необходимого транспортного средства. Ведь его можно арендовать от нескольких часов, что значительно экономит финансы.
  2. Простота процедуры. Аренда прицепа не требует оформления через нотариуса, достаточно наличие паспорта, водительских прав нужной категории, код ИНН. После оплаты стоимости аренды прицепа и внесения залога, клиент получает ТС к выдаче.
  3. Готовность к эксплуатации. После прохождения процедуры оформления аренды, прицеп можно сразу использовать для своих целей. Он выдаётся технически исправным, проверенным, с запасным колесом в комплектации. Арендодателем предоставляются все необходимые документы для его использования (свидетельство о регистрации и страховой полис).
  4. Богатый выбор спецтехники. Возможность выбрать идеальный прицеп для перевозки, исходя из своих потребностей и особенностей перевозимого груза. Можно подобрать его по габаритам, по оснащению, по способу крепления.

Средние цены на аренду легкового прицепа:
1 день — от 1000 до 1500 т. /сутки
2-3 дней — от 900 до 1200 т./сутки
4-7 дней — от 800 рублей до 1000/сутки
8-14 дней — от 700 рублей до 900 /сутки
15-30 дней — от 600 рублей до 800 /сутки
Более месяца — от 500 рублей до 700 /сутки

Как получать лучшие предложения?

Подпишись на нашу рассылку, чтобы получать самые лучшие предложения и следить за акциями